Информационные технологии

Как оплатить мобильный интернет МТС?

Помогите пожалуйста!!!🙏🙏
Как класть деньги на мобильный интернет МТС если у меня только банк сбер и берёт комиссию 1%
Или же сколько нужно класть что бы и на интернет было достаточно и пускай комиссию берут?? Оплата в месяц 530р

Через терминал МТС

в сбербанк заходишь или куда там, мобильная связь, номер вводишь, оплатить и все

Я так понял, что вы никогда не покупали в онлайн магазинах. Вещи и продукты покупали в магазинах возле дома или в торговых центрах.

Фантиками либо спичечными коробками.

Что за мобильный интернет МТС?
Оплата на мобильный телефон, вводишь номер телефона и оплачиваешь. Никакой комиссии там нет