Как настроить заднюю передачу

Roso Maha Мастер (1509), на голосовании 1 месяц назад
Не разгибается задняя передача. Когда на самой маленькой звезде и передняя на средней звезде на маленькую не пробовал даже ставить. Это цепь нужно менять или заднюю передачу?
Голосование за лучший ответ
System club13670279 Оракул (55816) 2 месяца назад
Похоже ты цепь переклюк смазываешь редко, а надо каждую неделю и после осадков, не поможет смазка и чистка, либо изношенны звёзды либо настраивай по инструкци
System club13670279Оракул (55816) 2 месяца назад
Вроде по фото звёзды ещё не сильно убиты
Roso Maha Мастер (1509) System club13670279, как купил в 2010 так и до сих пор не менял ни цепь ни звезды. Может она растянулась? Перед этим менял манетку переключателя задних передач.
Когда звёзды изношенны с них срывается цепь и некорректно переключается но переключатель при этом не заедает