Вопрос насчет работы. 210 рублей в час это нормально?

Ильдар Безмозгов Мудрец (10508), закрыт 4 месяца назад
для повара. график 2 на 2 и рабочий день 8 часов.
Лучший ответ
Сергей Просветленный (38737) 4 месяца назад
Мало. Очень мало. Я вот сейчас тоже буду думать, сколько поварам платить. Но 210 в час, это прям мало
Ильдар БезмозговМудрец (10508) 4 месяца назад
ну мне кажется что это чисто мне так предложили, из-за отсутствия опыта
Сергей Просветленный (38737) Ильдар Безмозгов, а! Ты на старте? Конечно берись!!!! Опыт, блин, не купишь. Прям незадумываясь берись. И помни секрет - работай не меньше года
Остальные ответы
Наталья❤ Ученик (249) 4 месяца назад
мало. работа поваром - это весь день горбатиться, болит спина руки, присесть некуда
знаю.. на практике все прочувствовал
Дмитрий Волков Профи (979) 4 месяца назад
Нормально, если по 4 часа в день работать
Gytredpop Ttteeerer Ученик (227) 4 месяца назад
Учитывая профессию и график - не очень
mda hes Искусственный Интеллект (104469) 4 месяца назад
25 000 в мес, сам думай, для деревни или подработки норм, для города копейки
аминь Просветленный (32422) 4 месяца назад
набраться опыта-не важно какая зарплата.главное получить умение и статьспецом. потом сам зарплату себе будешь назначать.лет через 5-10.
Dmitry Искусственный Интеллект (616993) 4 месяца назад
Очень мало. При 40-часовой рабочей неделе это получается всего 35000 в месяц.
Эхо мутанта отъезд до 17.12.24 Гуру (2600) 1 месяц назад
У меня в пoдвале миллионером станешь. Kстати, эт я вышe
тульпа моника Мыслитель (8722) 3 недели назад
Ильдар в афк
verycool чувачокМыслитель (5897) 3 недели назад
его на работе завербовали тепепь он только готовит борщи целыми днями