Что приготовить легкое, если муж обжора

Натали Вольф Ученик (137), на голосовании 2 месяца назад
жрет и жрет, что ему приготовить такое, чтобы не ворчал ходил, скоро с работы приедет
Голосование за лучший ответ
Feldsher Гуру (4507) 3 месяца назад
Овощной салат на кефире
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (243208) 3 месяца назад
Нажарь мойвы-дешево и сердито и рот будет у него занят))))
Чуб АйсИскусственный Интеллект (193202) 3 месяца назад
мойва слишком жирная.Там холестерина много.
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (243208) Чуб Айс, ничего страшного,это полезный холестерин. Иногда можно)
Gytredpop Ttteeerer Ученик (227) 3 месяца назад
Много яиц с маслом или салат с маслом
Данил Ласый Просветленный (32917) 3 месяца назад
Обмажь себя варёной сгущённкой
- Мастер (2156) 3 месяца назад
картошка варёная с селёдкой ммммм
Аркаша Просветленный (36770) 3 месяца назад
Приготовь ему эндокринолога. Или пока тот готовится, покорми его бычьей желчью. Очень вкусно, если с вином и чагой разбавить.
Наталья Наталья Мастер (2232) 3 месяца назад
Я давно поняла, что угождать мужикам этот последнее дело в этой жизни.. Не оценят. Так что пусть сам себе готовит, достали..
Вы Орнелла Мути?
Наталья Наталья Мастер (2232) Чуб Айс, я Анджела Дэвис.
Зоя Искусственный Интеллект (107013) 3 месяца назад
Из каких продуктов?
Жареная капуста со специями/ яйцом/ грибами;
Картошка с грибами/ мясом;
Суп!
Пожарить пельмени+ томатный соус;
Овощное рагу + курица/ рыба жареная;
А-ова Мудрец (18999) 3 месяца назад
сварите щи и потушите картошку с тушенкой.отварите яйца куриные,
сала порежьте тоненько, на хлебушек выложите,стопочку водку налейте,
поцелуйте мужа и пусть ест пока не наестся
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5229) 3 месяца назад
Наварить борща или щей, потушить картофель с мясом, запечь в духовке мясо или курицу и к ним макароны, испечь картофельный пирог
Александр Иванов Оракул (93661) 3 месяца назад
Воды пожарь. Скажи что на остальное голова болит.
Сергей Просветленный (38460) 3 месяца назад
Суп лёгкий, тефтели с гречкой, летний салатик, оливье и что-нибудь к чаю.
Моя супруга примерно так и делает))))
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352923) 3 месяца назад
Возьмите кабачок. Порежьте его. Положите в глубокую скороду обжарить сна масле. Потом высыпьте сверху пакет любой мороженной овощной смеси, и потушите с о сметаной или майонезом. Можно добавить колбасы или резаных сосисок.
Картошку чищеную. отварите. Добавьте прямо в кастрюлю кусок масла. Обжарьте на сковородке лук с грибами, фаршем или колбасой. Любите, помидоры добавьте. И всё это в кастрюлю к картошке. Но это надо дела перед приходом мужа, чтоб свежее было.
Отварите гречку. Обжарьте лук с фаршем или колбасой. И в гречку добавьте. Можно обжарить грибы.
Перец нафаршируйте. Чем есть из овощей.
Кабачки поджарьте, как картошку с грибами в сметане.