Придет ли заказ

Кирилл Звозников Ученик (28), на голосовании 2 месяца назад
Закал товар по озону из за границы, попросили ввести паспортные данные, ввёл не свои а брата, пройдёт ли заказ через таможню если с браком одна фамилия
Голосование за лучший ответ
Виктор Толоконников Мудрец (15678) 3 месяца назад
Каво. Таможку то может и пройдёт. А причём тут брак? У всех есть шанс получить брак
новая в средеГуру (2510) 3 месяца назад
Видимо там опечатка "с братом"
Кирилл ЗвозниковУченик (28) 3 месяца назад
Там опечатка "с братом"
Виктор Толоконников Мудрец (15678) Кирилл Звозников, я думаю да
Шум дождя Искусственный Интеллект (360313) 3 месяца назад
Вообще-то за это уголовка... подделка документов... а там как на таможне на тебя посмотрят... могут просто предкам 30тыр штрафа влепить.
Заказ нужно полностью оформлять на одного человека.