Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Расшифровать описание МРТ колена

Луиза Асуева Знаток (311), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте! Сделала МРТ колена, хотела бы простым языком. Кто понимает объясните)Понимать все ли там плохо. К врачу уже записалась, прием через 1,5 недели.
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (217080) 1 месяц назад
Не хорошо( у вас же там чётко перечислены проблемы--неизлечимые уже,но поддержать всё можно),но операция не нужна.
Nos Искусственный Интеллект (277611) 1 месяц назад
Разрывы рогов мениска, рекомендуется консультация травматолога.там все написано же