Сделал скрипт на движение вперёд назад, не работает Unity даёт такие ошибки:

Banananananananananana banananana Ученик (111), на голосовании 2 месяца назад
Что не так?
Голосование за лучший ответ
Лев Перфилов Просветленный (25980) 3 месяца назад
private, void и velocity с маленькой буквы должно быть, Input через n пишется, FixedUpdate через d, скобки у тебя на пустом месте закрываются.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249246) 3 месяца назад
После условного оператора if (...) вы можете открыть { фигурную скобку, но не закрыть }.

Вам нужно набрать текст из примера очень внимательно, не путая буквы и скобки, не пропуская символы.