Cyberpunk 2077 - не появилась миссия по следам прошлого (играю на пиратке)

Kaneki Ken Знаток (328), закрыт 4 месяца назад
сразу после квеста с вудуистами меня настиг джонни с которым я любезно поболтал и после я полетел на квест на перепутье потому что мне сказали что там будет джонни с квестом по следам прошлого но этого квеста нет ни в журнале ни где (я про квест по следам прошлого) чо делать
Лучший ответ
Александр Ромасенко Оракул (56660) 8 месяцев назад
Выполнить квесты:
Квартира №303 (горо такемура, когда похитили ханако само)

Метаморфозы (поболтать с джонни 3 раза, и затем он телепортируют тебя в старый отель где состоится финальный диалог на тему твоего квеста.)
Kaneki KenЗнаток (328) 8 месяцев назад
а чтою этот квест начать нужно сначала сделать квест старые друзья как я понял?
Александр Ромасенко Оракул (56660) Kaneki Ken, Да, нужно вообще все основные квесты пройти.
Остальные ответы
xd_a1337 Гуру (4737) 8 месяцев назад
там он на выходе из посмертия стоит, надо поговорить с ним и принять таблетку
Kaneki KenЗнаток (328) 8 месяцев назад
его там нет попросту
xd_a1337Гуру (4737) 8 месяцев назад
тогда он к концу игры появится, после задания квартира 303, в отеле надо принять предлржение джони, и квест появится