Какое направление в университете выбрать, чтобы работать "Мобильным разработчиком"?

Jason -) Ученик (111), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
трезветь опасно Мудрец (11867) 3 месяца назад
никакое, получи базу на любом факультете, а потом сам занимайся этим
Kore de mikotoМыслитель (5106) 3 месяца назад
Базу можно и года 3 в вузе получать
трезветь опасно Мудрец (11867) jutich, 4*
hjtuk wsdfsdf Гуру (3095) 3 месяца назад
возьми любое. все равно твоя программа будет на 90% завалена всяким мусором вроде философии, а остальные 10% будут знаниями в лучшем случае годов 2010, т.е. тоже мусор. единственное что для стажировок т банк или яндекс требуют какое то it образование, но без уточнений. бери то что попроще и учи все сам.только так