Можно ли на осветлённые волосы наносить бальзам что бы убрать желтизну с цветом серебра

Владимир Токарев Ученик (113), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Малькова Светлана Мудрец (10566) 3 месяца назад
Можно, вообще этот шампунь хорошо снимает желтый цвет. Шампунь для нейтрализации желтых оттенков CHROMEGO SILVER MAINTAIN
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164911) 2 месяца назад
Желтизну убирают только фиолетовые оттенки!