Стоит ли работать без трудового договора зарплата раз в месяц эти их убеждения я напишу расписку и вы придете спросите

Иван Карташов Ученик (150), на голосовании 4 месяца назад
у других кто там работает ну такое это себе .
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (246028) 5 месяцев назад
Без договора- не официально и потом хрен что докажешь.
Иван КарташовУченик (150) 5 месяцев назад
говорит что расписку напишет имеет она юридическую силу?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (246028) Иван Карташов, тебе 15 лет?
servol Оракул (86276) 5 месяцев назад
вы остаётесь без защиты перед работодателем...решайте.
а что суды без договоров не принимают ?
servol Оракул (86276) Иван Карташов, принимают,конечно, но....будете всё доказывать
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (225414) 5 месяцев назад
а вы узнайте закон- а уже потом ведите разговор про суды!!
-Но на грабли в начале пути не грех разок наступить... так лучше усваивается...
- на эту расписку найдется и другая..
Маргарита Бабовникова Знаток (298) 5 месяцев назад
Нет, ни за что не работайте без оформления, вас обязательно разведут на деньги
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9306) 5 месяцев назад
Хотя-бы по ГПХ, я работал неофициально, ито на знакомого, который заранее предупредил, что может будет давать мало