У кого установлен Skype, как часто вы по нему общаетесь с друзьями?

Зена Воин Мудрец (13623), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
www. skype.com - бесплатно и популярно вовсём мире!
Дополнен 17 лет назад
Бесплатно с компа на комп!
Лучший ответ
Павел Шихатов Гуру (2676) 17 лет назад
Часто, вместе с веб-камерой - зашибись просто, раньше только в фантастических фильмах видеотелефон был
Остальные ответы
/sinX/ Гуру (3375) 17 лет назад
никогда, лишняя прога
N Профи (799) 17 лет назад
Постоянно, очень удобно
turinec Гуру (2736) 17 лет назад
Даже и не слышал про такое. Расскажи.
Виктория Д Профи (604) 17 лет назад
достаточно часто с родственниками, которые живут далеко. Очень удобно! качество изображения и звука зависит от загруженности сети, но все равно аську в этом плане превосходит. а вот переписываться по аське как-то привычнее.
Пользователь удален Гуру (4248) 17 лет назад
у меня стоит, с друзьями общаюсь не часто, но общаюсь
Maestro Гуру (2599) 17 лет назад
У меня. Хорошая програмка. Пользуюсь постоянно!
Анна Ученик (188) 17 лет назад
У меня установлен.Общаюсь по возможности, не все могут трепаца. По асе много не напишешь,а вот по скайпу разговаривай скока хочешь))
Роман Е Профи (538) 17 лет назад
Междугородка на халяву, чем не прикольно? Уфа, Москва, да хоть Камчатка :))))
Света Мастер (2367) 17 лет назад
Общаюсь,когда вижу, что они в сети
Milla Знаток (260) 17 лет назад
Очень удобно, если есть родственики за границей.