Можете подсказать, имеется ли риск покупать у такого продавца RP в LoL?

Созрело желание купить ЗЗ Ари (1820rp) и решил зайти на FunPay и увидел 1RP - 0.112 рублей
т.е 1820rp стоит 204р~
У чела 3600+ отзывов и 7 лет на сайте
https://funpay.com/lots/offer?id=31011384
и можно ли такому верить и не получить бан в лиге за "Нечестные грязные купленные RP"

Покупать рп очень рискованно. Гораздо безопаснее покупать сами скины. Да, немного дороже, но всё ещё намного дешевле, чем у Риотов и в тоже время не так опасно как просто покупать рп

На фанпеи спорно покупать RP для лиги, ибо возможно это с ворованного аккаунта будет и сразу бан получишь. Отзывы могут быть накрученными. Лично я покупаю с проверенным групп ВК по лиге легенд, но из-за сложностей некоторые группы уже не продают, но ещё есть. А вообще уже как несколько недель назад добавили внутри игры способ оплаты из России.

Передам админам сервера на рассмотрение удачи)

бан

+бан, а вообще фан пей оченнь безопасный сайт