Что происходит с ИЛ на Озоне, если товар отправляют из другого региона?
Сафия Дудко
(144),
на голосовании
2 месяца назад
Не поняла немного про изменения индекса локализации. По идее, если товар покупателю будут отправлять из другого региона, ИЛ у меня упадет? Или все-таки нет? Объясните человеческим языком, пожалуйста)
у меня даже вырос немного.. если все будет также то индекс локализации удержать на нормальном уровне будет проще. немного посвободнее с ценами станет я думаю