Не работает бензонасос

Mazda 626 (GF) 2.0 136 л.с (FS2C двигатель)
Помогите, уже сил нет что делать, вообщем машина периодически глохла, раз в неделю, а потом все чаще, во итогу вообще не заводится, выяснил что не поступает бензин в топливную рампу,проверил беезонасос, подал 12 В к нему, работает, проверил реле, исправно, при подаче напряжения, щелкает, значит электромагнит страбатывает, и притягивает.
Так как стоял на дороге, до дома доехал следующим образом, подал питание на прямую к насосу, от другого акума,заработало, так и доехал. Так вот, в чем может быть причина не работающего бензонасоса? Неужели проводка?

параллельно насосу лампочку выведи в салон,дальше видно будет