Голосование за лучший ответ
Egor Kracov
5 месяцев назад
ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ, НЕ ИГНОРИРУЙТЕ!⚠️
Разошлите это на все серверы, на которых вы находитесь, потому что это очень важно.
Роскомнадзор запретил Roblox на территории Российской Федерации, с 21.08.2024, возможное возвращение игровой платформы на территорию Российской Федерации будет после окончания специальной военной операции.
хз, правда нет, но держи
Босинчик БосеновУченик (102)
5 месяцев назад
Прочитав несколько строчек твоего ответа, я уже понял что ты ешь каловые массы из пластикового ведра дубовым черпаком.