Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли есть оладушки если нельзя сладкое?Есть ли там сахар

человечеек чпек Ученик (192), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Noise Bomb Профи (736) 1 месяц назад
можно постные блинчики или оладушки сделать ,правда постные оладушки = хлеб блин похвай
Soldier Boy Мудрец (11840) 1 месяц назад
Обычно при готовке добавляют сахар или ванилин
дарина кукачева Ученик (11) 1 месяц назад
нет нельзя,есть рецепт специально без сахара,можете попробовать
Фисташка Профи (818) 1 месяц назад
В оладушках обычно есть сахар. Ну, можно сделать и самому оладушки без сахара?‍♂️
langa Мыслитель (6087) 1 месяц назад
можно сделать без сахара, но если покупные, то лучше не покупать
Наталья Наталья Мастер (2220) 1 месяц назад
Его там минимальное количество
Nos Искусственный Интеллект (277611) 1 месяц назад
Зависит от состава оладушков. Есть оладушки из гороха, гречневой муки и кабачков- они без сахара