Трушный спорт
+1Тренировки с гантелью при наличии тяжелой физической работы.
Здравствуйте! Хотел бы подтянуть свое тело( так как сильно похудел, но живот дрябленький). Нашел дома гантель с 4 блинами( 2 по 5 и 2 по 2,5 кг). Подскажите как лучше тренироваться с ней с учетом наличия тяжелой физической работы( график 2/2)?
Тяжелая физ.работа морально утомляет. Задача работу превратить в тренировку. А гантелью делать выпады на большую группу мышц, это будет дополнительно расходовать калории.
Чтобы подьтянуть мышцы живота нужно просто качать пресс. Чтобы убрать жировые складки , нужно правильно питаться и бегать. ВСЁ. Никакие гантели для этого непонадобятся.