Информационные технологии

Помогите восстановить необходимый файл.

С диска d исчезла папка с необходимыми данными. Доступ к Excel файлам из этой папки удалось получить благодаря списку последних файлов Эксель. А вордовский файл с расширением docx, судя по списку последних файлов Ворд, оказался перемещен в несуществующую папку "Новая папка" и не доступен.
Как мне восстановить этот файл? Почему это произошло (папку я не удалял)?

Попробуйте поискать папку по ее названию на этом диске.
У меня иногда бывало, что случайно перемещал папку в другую.