Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тяжело дышать, астма

Андрей Соловенко Ученик (125), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, у меня поставленная астма, которая остро проявляется во время болезней. Сейчас я заболела ОРВИ, и, естественно, у меня все ушло в лёгкие. Откашливаюсь плохо, дышать тяжеловато, но как таковых приступов астмы не было. Принимаю Беродуал, Беротек, Симбикорт и сироп от кашля, вчера пила таблетку эуфилина. Препараты от астмы помогают на время, но эффект не длительный. Макрота вязкая, темного зелёного цвета, сопли тоже зелёного оттенка, нос заложен. Подскажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы не довести до бронхита или трахеита? Какие лекарства следует принять?
Голосование за лучший ответ