Webmoney пополнение кошелька в рублях на WMT

Максим Иваненко Ученик (3), на голосовании 2 месяца назад
это же и есть номер кошелька?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (833203) 3 месяца назад
Да, это и есть номер кошелька. Только к рублям он не имеет никакого отношения. С рублём и с Россией WebMoney больше не работает
Максим ИваненкоУченик (3) 3 месяца назад
у меня на сайте 4000 ркблей и пишет что я могу их вывести на вебмани так как тогда зачислятся 4000 на мой кошелёк? в долларах?
_ Искусственный Интеллект (833203) Максим Иваненко, Тебя разводят как лоха. Никто ничего не выведет
в вебмани нету счета в юанях
_ Искусственный Интеллект (833203) Максим Иваненко, тогда в долларах, что у тебя на скрине есть.