Можно ли после крем-краски сразу использовать оттеночный бальзам?

Виктория Кот Ученик (106), на голосовании 2 месяца назад
Или лучше подождать недели 2?
Голосование за лучший ответ
- Ученик (96) 3 месяца назад
та вроде норм, мы так всегда делаем
Идущая под дождём Оракул (52973) 3 месяца назад
я бы не стала...знаете почему... и так уже было химвоздействие на волосы..хотя бы две недели дайте им отдохнуть...у самой седые..прям всю темку изучила..
Violetta Violetta Мастер (2290) 3 месяца назад
Я наносила через неделю после неудачного окрашивания. У меня все норм.Окрашивала Палетт, получился слишком темный цвет, тонировала Тоникой, чтоб смягчить оттенок. Эксперимент удался)