Почему не чувствую напряжение в грудных мышцах во время тренировки?

Oh_nO-CriNge Ученик (213), на голосовании 1 месяц назад
Кратко говоря, недавно начал ходить в зал, все вроде норм, но вот когда качаю грудные мышцы то я их не чувствую, то есть они не болят и не напрягаются, я их вообще не ощущаю,так должно быть или я что-то не так делаю?
Голосование за лучший ответ
Полуночный кипяток. Оракул (75678) 2 месяца назад
Значит, делаешь другими мышцами, либо нагрузка мала.
Хаким Акчердаков Профи (924) 2 месяца назад
Ну значит они не напрягаются, самый верный способ их накачать это отжимания до отказа
Х С Мастер (1467) 2 месяца назад
Мышцы не должны болеть после тренировки, если болят, значит ты их растянул/повредил
Роман Голумбевский Просветленный (33658) 2 месяца назад
Не чувствуешь, значит их и нет особого. Когда подкачаешь грудь, начнешь лучше её чувствовать. Естественно с хорошей техникой.