Асц в близнецах, солнце в раке, Венера в близнцах в первом доме и меркурий во льве. Получится ли у меня в модельном?

Катя Меньшова Ученик (158), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Незя Акуловна Знаток (467) 3 месяца назад
Должно получиться, все зависит от вас, но шансы велики
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255582) 3 месяца назад
Данных недостаточно. Приложите гороскоп.
Елизавета Беспалова Гуру (3229) 3 месяца назад
Из того что приведено ,видно что будет хотеться куда-то в что-то престижное ,а вот получится ли этого не сказать......
А где Сатурн ? И знак весы это пятый дом ?
Если прокачать навыки типа актерской игры и речи и осанки и прочее выпить биотина с витаминами не курить...
Одна Венера на асц вряд ли даст успех там ,тут надо ,, запуститься,,
Деловые качества такая Венера дает
Катя МеньшоваУченик (158) 2 месяца назад
сатурн во льве и в 4 доме.
5 дом так же во льве
Елизавета БеспаловаГуру (3229) 2 месяца назад
Это больше актерской карьере идёт....хотя и модельного не исключает)
Сатурн и Меркурий в одном знаке - от серьезного приложения дисциплины труда и прочего ( Сатурна ) будут контакты.
Венера а близнецах вполне хороша для общественных занятия,всякие фуршеты, болтушки с народом на показах .... Но солнце пугливое изначально рачье - человек стремится знать что-то заранее, подложить себе подстилки... Меркурий тяготеет к престижу ж - вполне может получится завязать нудные контакты что там потом от вас зависит.
Нужные контакты*