Можно ли как то убрать жир на животе не убирая мышцы?

Кирилл Матвеев Ученик (117), на голосовании 2 недели назад
Можно ли как то это сделать в зале я занимаюсь уже пол года и не хочу терять мышцы
Голосование за лучший ответ
R.A.D.A.R. Просветленный (28511) 1 месяц назад
сушка на белке + постоянные упражения
Кирилл МатвеевУченик (117) 1 месяц назад
Типо просто мало зачать но при этом набирать норму белков?
Львиное сердце Ученик (185) 1 месяц назад
Да, вы можете попробовать похудеть на животе без потери мышечной массы в тренажерном зале. Один из способов добиться этого - следить за своим питанием и обеспечить дефицит калорий для похудения жира, но при этом потреблять достаточно белка для поддержания мышечной массы. Другой способ - следить за своим прогрессом и увеличивать тренировочную нагрузку (вес или повторы) время от времени, это поможет наращивать мышечную массу и сжигать жир одновременно.
Некто Б.Карабасыч Просветленный (24032) 1 месяц назад
качать пресс до позеленения - жир и сгорит.
алекс Искусственный Интеллект (707344) 1 месяц назад
никак!первыми худеют мышцы,а жир горит по всему телу.меньше терять мышц-не делать кардио натощак и не после силовых