Грунт для аквариума

Даниил Виноградов Профи (644), на голосовании 2 месяца назад
Подбираю грунт, какой будет хороший грунт для сомиков коридорасов и петушка? Я остановился на кварцевом песке фракцией 0.1-0.3 мм. Подойдёт ли такой?
Голосование за лучший ответ
Это опять я Оракул (74684) 3 месяца назад
Это пылеватый, будет очень плотно лежать. По-моему, от рыб это не зависит. А хорошо смотрится - крупный песок с мелким гравием до 2-3 мм. Только отмыть от мути.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174447) 3 месяца назад
Можно и его, но лучше покрупнее, чтоб ил лучше оседал