Не получается оплатить donations alerts, хотя средств достаточно
Давид Валиев
(196),
на голосовании
2 месяца назад
Пользуюсь МТС, хотел оплатить с телефона по donations alerts 300 рублей, на благотворительность не подписывал и на покрытие комиссии тоже, но МТС пишет, что недостаточно средств, хотя денег на счету на 30 рублей больше, чем нужно. Вместе с этим зачем то прислал сообщение, что доступно к оплате 330.93, хотя на счету у меня 331.92 В общем я не понимаю, почему не получается и не знаю что делать
В общем я не понимаю, почему не получается и не знаю что делать