Насколько меркантильные женщины на сайтах знакомств, кто то предлагал им просто деньги, чтобы не слушать их бред?

Тинькофф банк худший банк Мудрец (11349), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Dimm Che Мудрец (16804) 3 месяца назад
Предлагают и 100к . Что бы упростить эту ненужную канитель .
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345554) 3 месяца назад
Предлагают деньги обычно те, кто ищет просто разовый перепихон. И даже не деньги, а условия для этого перепихона.
И предлагают женщинам, которые ищут того же самого.

Ну а касаемо меркантильности....
Если не способен с помощью мозгов заинтересовать женщину настолько, чтобы уложить её в постель - рука тебе в помощь, экономный ты наш.
Тинькофф банк худший банкМудрец (11349) 3 месяца назад
Женщин интересует только материальная часть вопроса.. Какие ещё мозги, полно женщин выбирают бандитов с деньгами
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345554) ТоЛПА всегда ПРЕДАСТ, малыш, ты застрял в 90-х?