Хочу устроится на работу в 12 лет, как уговорить маму?

Энже Хилажева Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Мне 12 и я хочу устроиться на онлайн подработку. Дело в том что на мои хотелки обычно не дают денег, нет меня не обделяют, но бюджет у нас маленький. Моя мама работает на 2 работах в другом городе и приезжает один раз на дня 4 в месяц. Сейчас идет подготовка к школе и мне бы хотелось купить себе что-нибудь, но мне не разрешают. Также очень хочется помочь родителям в фин. вопросах. Устроиться хочу на подработку по типу ответы по заготовленному тексту или перевод текстов с английского на русский и обратно. Платят примерно 500-1500р за день (смотря сколько работы выполнишь)время после школы есть. Мне мама 100% не разрешит и спросит что это за мысли. А позже спросит на что я хочу заработать и сама мне купит, что конечно же нехило ударит по карману. Подскажите, что делать? И не надо пожалуйста ответов вроде "иди домашку делай" или "тебе ещё рано работать". Заранее спасибо за ответ
Голосование за лучший ответ
Яффа Носферату Мудрец (12414) 1 месяц назад
ЖИВИ ДЕТСТВО ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ
Далбадебил Двадвавосемь Профи (536) 1 месяц назад
Ты сначала работодателей 12-летнего Уговори взять. Извини, не прочитал вопрос, а удалить нельзя. Объясни более подробно вопрос, куда конкретно устраиваться хочешь, поконкретнее специализация.
Просто Сухарик Мыслитель (9444) 1 месяц назад
Никто не захочет брать тебя т.К. до 14 лет нельзя работать больше двух с половиной часов
R.A.D.A.R. Просветленный (28471) 1 месяц назад
туфта это все с переводами
Артем Просветленный (32487) 1 месяц назад
В 12 ты ничего и никак не заработаешь
Доброжелатель Мыслитель (6038) 1 месяц назад
Спиногрыз подрос, работать рвётся. Мне 12 лет было в 1993 году. Ещё СССР не распался, вернее Казахстан от Союза не отделился и у нас рублики были, я вообще на счёт работы и не думал, у нас ещё даже видео магнитофона не было, как это было давно 31 год назад.
МйенКин Ученик (145) 1 месяц назад
не ищи работу в таком возрасте не порть себе жизнь.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (346223) 1 месяц назад
Никому твои задания м переводы не нужны. Никто за них платить не будет. С тебя деньги сдерут
Это жулье.