алина муркова
(174),
на голосовании
1 месяц назад
вопрос к тем кто там работает. я работаю первый месяц и я поняла только то, что 26 числа аванс, а 11 типо зарплата в первом месяце как вообще это происходит и сколько платят? мне работа нравится и все устраивает, только вот про зп не знаю.
Дима Кастов
алина муркова, во всех заведениях и регионах оклады, зп и премии приходят по разному, это не от компании зависит. Если с менеджером такие тугие отношения, что даже спрашивать ничего не хочешь, то спроси у коллег. Здесь тебе вряд ли дадут правильный ответ
Не заработаешь ты денег. Как месяц начинается ты должна зарплату получать, чем позже ты получаешь, тем больше вероятность, что ты просадишь деньги и ничего не отложишь.
в первом месяце как вообще это происходит и сколько платят? мне работа нравится и все устраивает, только вот про зп не знаю.