Голосование за лучший ответ
Чьё Чья
3 месяца назад
Обязанности работников -- перед их работодателями. Они им деньги платят. А для клиентов они действуют от лица своей организации, которой платят клиенты. Дата визита специалиста должна быть предварительно согласована собственником квартиры с организацией.
Обязан ли работник предъявить документ/удостоверение доказывающее его должность в Комунальной компании?
Если что, я спрашиваю о всех работниках( элетроснабжения, газоснабжения, водоснабжения)