Какие обязанности есть у работника комунальных услуг?

Екатерина Худякова Знаток (336), на голосовании 2 месяца назад
Имеет ли право работник проверить/сменить счетчик без хозяина?( к примеру дома только несовершеннолетний ребенок).
Обязан ли работник предъявить документ/удостоверение доказывающее его должность в Комунальной компании?
Если что, я спрашиваю о всех работниках( элетроснабжения, газоснабжения, водоснабжения)
Голосование за лучший ответ
Ольга Лобанова Оракул (99278) 3 месяца назад
если что, здесь юр. консультация, ты считаешь, что юристы должны знать обязанности работников, при том ВСЕХ работников, в сфере жкх?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210653) 3 месяца назад
Обязанности работников -- перед их работодателями. Они им деньги платят. А для клиентов они действуют от лица своей организации, которой платят клиенты. Дата визита специалиста должна быть предварительно согласована собственником квартиры с организацией.