Выбор количества кадров для видео

Макс Дмитриев Ученик (54), закрыт 1 неделю назад
Собираюсь снять танец девушки для нельзяграм, какое лучше выбрать fps для этого?
Лучший ответ
Остальные ответы
fazikons Ебраков Профи (501) 1 месяц назад
144, чтобы геймеры могли прочуствовать
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (821168) 1 месяц назад
https://www.youtube.com/watch?v=gPxjgSK08lc
вот это - 30к\сек
OldAlexВысший разум (141885) 1 месяц назад
Ужасно. Я не про танец, а качество видео.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (821168) OldAlex, пример, когда содержание перевешивает.
black_climber Искусственный Интеллект (203823) 1 месяц назад
Если при искусственном освещении - то на всякий случай 50 к/c
Michael Master Искусственный Интеллект (119122) 1 месяц назад
Зависит от характера танца. Но в общем случае 50 к/сек