Повышение квалификации карьерный рост

Виталий Лихотинский Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Работаю слесарем ремонтником уже 6 месяцев по 3 разряду, отучился на автомеханика. Начальник не повышает квалификацию мол ранее ты не работал слесарем. Сдавай экзамен или приноси корочки. Купил корочки 4 разряда. Иные источники говорят мол надо было покупать корочки профессиональной переподготовки. ВОПРОС!: по факту же он должен повысить квалификацию т,к корочки 4 уже есть?
Голосование за лучший ответ
Soldier Boy Мудрец (11820) 1 месяц назад
Он не обязан тебя повышать, будь ты хоть нобелевским лауреатом
Тут уже чисто по человечески решать надо
Виталий ЛихотинскийУченик (95) 1 месяц назад
Я по человечески подошел обсудил данную тему с ним, на что он и ответил выше написанное, я добавил что работаю с коллегами 4,5,6 разряда и бывают моменты что приходилось переделывать за них то что они сделали не правильно. Что он сказал это не имеет значения. Вариант только через корочки.
esmeralda Искусственный Интеллект (322141) 1 месяц назад
пройдешь экзамен на заводе -повысят
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (346223) 1 месяц назад
Вам надо написать заявление на квалификационную комиссию. Начальник наложит визу, если вы выполняете работы 4 разряда. Сдадите экзамены и получите удостоверение. А то, что выкупили повесьте на стену туалета.