Привет! Да, в большинстве автошкол возможен возврат средств за теорию, особенно если ты смотрел всего один урок. Обратись в поддержку, объясни ситуацию. Что касается самостоятельного обучения, то это вполне реально. Ты можешь
скачать билеты ПДД в интернете и подготовиться к теоретическому экзамену самостоятельно, а затем пройти практические занятия и сдачу экзаменов в автошколе. Удачи!
1 - Сегодня купил занятия в автошколе, получил доступ к личному кабинету, где уроки. И понял, что по первому запросу в Ютуб или google, тоже самое (бесплатно)
Возможно ли вернуть средства за теорию, если я передумал? С учетом того, что я посмотрел лишь 1 урок из 50ти+
2 - Кто-нибудь в курсе, возможно ли не покупать теорию от автошколы и учить ее самостоятельно, а через автошколу проходить только практику с инструктором и сдавать экзамены. У самой автошколы такой вопрос спрашивать не решился)
Заранее спасибо за ответы!