Тест по обществознанию, срочно нужен ответ. Буду признателен каждому, кто даст ответ. Ссылку на документ оставлю ниже

Николай Фёдоров Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Опираясь на свои знания, определите в какой исторический период зарождается данная идея. Также укажите не менее 3 положений, отражающих особенности данной идеи в период её становлении.

https://1drv.ms/w/c/95e268db727f3845/ETSuFaITv_xPhopW0UD4U_MBCsfqFht6LFh9pgoTWHUdhQ
Голосование за лучший ответ
Кирилл Сафронов Профи (569) 2 месяца назад
Какое общество, щас тока 21 августа, рановато ты что то