Опрометчиво ли жаловаться в налоговую когда есть неофициальные доходы на счет?

Crystal Мастер (1723), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
d d Мудрец (17293) 3 месяца назад
не пойман - не вор. жалуйся
Slava Jirov. Оракул (59828) 3 месяца назад
Самый коррумпированный орган в стране. В любой стране.
Даниил Кошелев Просветленный (22754) 3 месяца назад
Только если от того на кого жалоба можно по цепочке выйти на тебя
А так налоговой больше делать нечего чем жалобника проверять.
Тут конечно может поступить встречная жалоба если узнают что ты послал
Доброжелатель Мыслитель (6093) 3 месяца назад
Волков бояться, в лес не ходить.
qubo Оракул (84610) 3 месяца назад
Последние разы, когда налоговая косячила с физическими лицами были лет восемь назад. Разве что ты муж Блиновской.