Голосование за лучший ответ
Шоколадный император
3 месяца назад
Может быть, коту не нравится лоток или место, где он стоит. Попробуй поменять расположение лотков или наполнитель. Также стоит показать кота ветеринару, чтобы исключить проблемы со здоровьем.
Брамби
3 месяца назад
Коты могут ходить на мягкое-если у него что-то болит... (этот метод лучше понимают котята) но попробуй его кучку в лоток отнести-должен ходить на свой запах. Также, если где-то сделает лужу. Ее-собираешь на салфетку. Моя так-на второй раз поняла.
Капаем какие-то капли на кровь. 2 дня ок на 3 день все опять. Я уже не могу там спать. Этот запах уже не выветривается.