Вечное обновление эпик геймс

я открываю эпик геймс и мне пишет * требуется обновление програмново обеспечения * после нажатия кнопки продолжить идет загрузка лаунчер закрывается и все заново ( это не ошибка про дождитесь начала обновления ) что делать??? лаунчер переустанавливать я не хочу т.к придется все игры заново скачивать

1. Попробуйте перезапустить компьютер и повторно запустить лаунчер Epic Games.
2. Убедитесь, что у вас достаточно свободного места на жестком диске для обновления программного обеспечения.
3. Проверьте интернет-соединение, возможно проблема связана с недостаточной скоростью загрузки обновления.
4. Попробуйте временно отключить антивирусное программное обеспечение или брандмауэр, которые могут блокировать обновление.
5. Обратитесь в службу поддержки Epic Games для получения дополнительной помощи и рекомендаций.