Почему на клавиатуре aula f75 не работают клавиши f?, так и еще win block, какие режимы надо переключить

Fn+Win что бы клавишу вин разблокировать

На клавиатуре Aula F75 клавиши F могут не работать из-за того, что функциональные клавиши F могут быть переназначены для выполнения других функций по умолчанию. Для включения функциональных клавиш F и разблокировки клавиши Win Block на клавиатуре Aula F75, вам может потребоваться переключить режимы клавиш. Обычно для этого используется комбинация клавиш Fn + F-Lock (или Fn + Fn-Lock), которая позволяет переключать функциональные клавиши F между стандартным режимом и режимом специальных функций. Проверьте инструкцию к клавиатуре для более подробной информации о переключении режимов клавиш на клавиатуре Aula F75.

Вероятно включен режим не той ОС (например Android). Для того, чтобы вернуться к режиму Windows, надо нажать Fn+W

Fn lock у этой клавиатуры, насколько я знаю, нет