Как вам холостяцкий ужин: помидоры с ржаным хлебом?

Самвел Просветленный (36739), на голосовании 2 месяца назад
вкусно и вроде сытно
Голосование за лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469533) 3 месяца назад
а если бы ты ещё ржаной хлеб сам испёк, то было бы ещё вкуснее . Попробуй авокадо ломтиками положить на ржаной хлеб
"kma Оракул (62921) 3 месяца назад
Лук и сметану/сало добавьте.
Александр Иванов Оракул (93648) 3 месяца назад
Да отлично. Частенько так кушаю. Особенно когда памидорки домашние и черные...
☠.☠.☠.☠. Оракул (68632) 3 месяца назад
ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО, реально вкусно и кажется сытным.

Я так почти неделю питаюсь, но у меня есть некоторые отличия.
Я делаю салат, помидоры-огурцы-репчатый лук- майонез или масло.
А в место хлеба ржаные хлебцы. Иногда просто помидоры и лук с маслом.

Знаешь откуда у меня этот снимок ? А я тоже задал похожий вопрос своим родным в ВАТСАПЕ (ツ) (ツ) (ツ) (ツ) (ツ).

Как это на меня подействовало, реально пока ешь, это вкусно и даже кажется сытным, но все же уже спустя часа 4 снова есть хочется и даже раньше.
По этому у меня такая трапеза не 3 раза в день а раз 5, а то и 6.
Зато еда безобидная и вкусная и вроде как без последствий для здоровья.

На самом деле мне просто некогда сготовить было нормальную еду, хотя и о здоровье я тоже задумываюсь, еще хочу от сахара отказаться.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352643) 3 месяца назад
Сирота...
СамвелПросветленный (36739) 3 месяца назад
неа
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352643) Самвел, так отварите картошки.
Марина Миронова Ученик (185) 2 месяца назад
Можно Медовые взять, черри, они сладенькие, вкусные, муж так покупал себе, пока в больнице была. На помидорах выдержал)