ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО, реально вкусно и кажется сытным.
Я так почти неделю питаюсь, но у меня есть некоторые отличия.
Я делаю салат, помидоры-огурцы-репчатый лук- майонез или масло.
А в место хлеба ржаные хлебцы. Иногда просто помидоры и лук с маслом.
Знаешь откуда у меня этот снимок ? А я тоже задал похожий вопрос своим родным в ВАТСАПЕ (ツ) (ツ) (ツ) (ツ) (ツ).
Как это на меня подействовало, реально пока ешь, это вкусно и даже кажется сытным, но все же уже спустя часа 4 снова есть хочется и даже раньше.
По этому у меня такая трапеза не 3 раза в день а раз 5, а то и 6.
Зато еда безобидная и вкусная и вроде как без последствий для здоровья.
На самом деле мне просто некогда сготовить было нормальную еду, хотя и о здоровье я тоже задумываюсь, еще хочу от сахара отказаться.