Нервная система разная почему?...

qowvop V Знаток (305), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
дмитрий марченко Мыслитель (7631) 3 месяца назад
Потому же, почему и всё остальное.
Га Ни Мудрец (15619) 3 месяца назад
В смысле разная?
У разных живых существ или у человека?
Не смотрю видео. vpn лагает.
А какая она должна быть? В чем сомнения?
Так задумано и заложено по параметрам остального.
CHARODEYKA Мудрец (15648) 3 месяца назад
Потому что каждое существо даже одного и того же вида проходит разный опыт. Из этого формируются нервные клетки . и именно так развивается психика.
НИКОЛАЙ ГИЛКА Оракул (62192) 3 месяца назад
Всем мы человеки по внешности, но разные внутри по наполнению!
Анна Шевлякова Оракул (67629) 3 месяца назад
Открываем википедию: "Не́рвная систе́ма — целостная морфологическая и функциональная совокупность различных взаимосвязанных нервных структур, которая совместно с эндокринной системой обеспечивает взаимосвязанную регуляцию деятельности всех систем организма и реакцию на изменение условий внутренней и внешней среды". Соответственно, у каждого человека свое соотношение гормонов.