Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто сталкивался с аллергией на нарощенные ресницы, нужен совет срочно

Саша Зверева Ученик (212), на голосовании 2 недели назад
год наращивала ресницы у одного мастера и никогда не было даже покраснения, сама не аллергик, мой мастер был в отпуске и пришлось идти к другой, та залила все клеем так что упасть можно, отвратительная работа. после ее работы 5 дней чесались и краснели глаза,текли сопли,подумала,что аллергия на ее клей. вчера пришла к своему мастеру и как обычно сделала хорошую работу,второй день текут сопли,чихаю и чешутся уголки глаз,глазные капли от аллергии не помогают,что делать,если не хочу их снимать?есть возможность убрать такую реакцию?слышала про накопительную аллергию и, что полисорб курсом пропивают, у кого было такое расскажите пожалуйста как справиться и можно ли убрать ее?
Голосование за лучший ответ
Darum Yt Мыслитель (5537) 1 месяц назад
Перестань наращивать тупо
Саша ЗвереваУченик (212) 1 месяц назад
я спрашиваю можно ли вывести этот аллерген из организма,что бы не снимать их, было бы удобно их снять, давно бы сняла
Darum Yt Мыслитель (5537) Саша Зверева, нет конечно
иона викторовна Гуру (4026) 1 месяц назад
Можно сходить к врачу, проконсультироваться
Nos Искусственный Интеллект (277611) 1 месяц назад
Аллергия однажды возникнув на один тип аллергена, может вскоре стать поливалентной: на всё будет чесаться ,сопли и отек Квинке до шока. Лучше избавиться от источника сразу
Кристина Амидова Гуру (4121) 1 месяц назад
да, как раз курсом и полисорб и антигистаминные нужно в таком случае пропить, вывести весь аллерген
Инна Сухобок Ученик (155) 1 месяц назад
Вы никак не уберете аллергию, это все бред, что нужно пить сорбенты, чистить кишечник и т.д. Вы можете только купировать симптомы. Ко мне ходит девочка с аллергией, заранее и после процедуры пьет таблетки. Говорит, ей хорошо Аллергостин помогает. У нее правда реакция была несильная, легкое покраснение глаз. А как стала пить Аллергостин, все окей стало, даже намека на аллергию нет. Либо полностью отказываться от наращивания, чтобы не портить себе здоровье.