Пауки за окном

Елизавета Тимошенко Ученик (99), открыт 2 часа назад
здравствуйте,живу на 4 этаже,за окном появилось много пауков,у меня фобия на них жуткая,стоит на окне сетка,но все равно страшно что заползут в комнату,пауки черные,большие,брызгала средствами - не помогло,подскажите пожалуйста что можно сделать
16 ответов
ручной Кабачок Знаток (256) 2 часа назад
фото
дай
Елизавета ТимошенкоУченик (99) 2 часа назад
и таких несколько
ручной КабачокЗнаток (256) 2 часа назад
e6аный пи3дeц закрой окно Hаxyй и не когда не открывай
ручной Кабачок, ??
Рустам Плиев Мастер (1302) 2 часа назад
Возьми дихлофос и зажигалку
יהודי ✡ Мастер (1334) 2 часа назад
Чего их бояться? Обычные милые паучки! ?
Кирилл Ломениченко Ученик (121) 2 часа назад
Вызови службу по травле насекомых
Матвей МТшеев Знаток (290) 2 часа назад
Можешь спреем от насекомых и пауков побрызгать, не поможет - есть спецаильные службы по травле их, можешь почитать в интернете)
Mission Completed Знаток (250) 2 часа назад
Не бойтесь пауков. Старайтесь их убрать с квартиры.
Лютый Тип Ученик (233) 2 часа назад
Берешь мухобойку и херачешь. Если не получается бить по ним, бей рядом с ними, что бы они пообсирались и попадали
Простой человек Ученик (5) 1 час назад
Ну всё....хату только продавать
Кирилл Шиловский Ученик (124) 1 час назад
1. Проверьте окно и окна соседних комнат на наличие слабых мест, где пауки могут проникать. Если найдете такие места, постарайтесь закрыть их, чтобы пауки не могли проникать внутри.
2. Установите светильники или прожекторы вокруг окна. Пауки менее активны и чаще остаются в своих паутинах в темноте. Свет может отпугнуть их, а также сделать их более уязвимых для других хищников.
3. Используйте паутинорубцы, чтобы удалить паутину и пауков с окна. Обратите внимание, что это может быть временным решением, поскольку пауки могут вернуться.
4. Можно попробовать использовать естественные средства, такие как уксус или воду с расчесанным перцем, чтобы отогнать пауков. Наносите решение на места, где видят пауков.
5. Если у вас есть домашние животные, такие как кошки или собаки, они могут помочь контролировать популяцию пауков в вашем доме. Коты, особенно, любят охотиться на пауков.
Елизавета ТимошенкоУченик (99) 19 минут назад
Спасибо!
gfgd fgggdef Ученик (153) 56 минут назад
пауков убивать плохая примета! бороться нужно не с пауками за окном, а с тараканами в голове
Елизавета ТимошенкоУченик (99) 19 минут назад
с какими тараканами?С нежеланием жить в свинарнике?)
Avgekofyvir202421082 2108202422082024230820242408202493393393 Ученик (160) 18 минут назад
Princess peach FanArt!!!!!?? 2024!!!!!! 2023!!!!???? I leave you quickly a drawing of princess peach as she practices nwn Image size 2659x2624px 5.55 Мю I leave you quickly a drawing of princess peach as she practices nwn Image size 2659x2624px 5.55 MB!!!!!!!!!! © 2023 - 2024 VanyLoveArt © 2023 - 2024 VanyLove!!!!!!?????!!!!!Art 80!!!!!!!! 60!!!!!!!?????!!!!! Что такое спам? Спам — это нежелательные сообщения в любой форме, которые отправляются в большом количестве. Чаще всего спам отправляется в форме коммерческих электронных писем, присланных на большое количество адресов, а также через мгновенные и текстовые сообщения (SMS), социальные медиа или даже голосовую почту. Один из самых распространенных способов распространения нежелательного контента — использование ботнет-сетей, большого количества зараженных «зомби» устройств. Иногда так называемые «письма счастья» (сообщение с призывом распространить его среди друзей, обещая за это (деньги/здоровье/любовь или наоборот неудачи) и Интернет-розыгрыши также считаются спамом, хотя они и отличаются тем, чаще всего отправляются с добрыми намерениями.!!!!??????!!!!!! Как распознать спам? Если сообщение электронной почты или любая другая форма массовой коммуникации является нежелательной и вводит в заблуждение, возможно, она является спамом. PS: Если это слово написано большими буквами на баночке, скорее всего это известный американский пищевой продукт, состоящий из вареной ветчины и свинины.!!!!!!!!!!!! Спам (англ. spam) — массовая рассылка корреспонденции лицам, не выражавшим желания её получить. Распространителей спама называют спáмерами. В общепринятом значении термин «спам» в русском языке впервые стал употребляться применительно к рассылке электронных писем. Незапрошенные сообщения в системах мгновенного обмена сообщениями (например, ICQ) носят название Messaging SPIM (англ. Spam over IM). Доля спама в мировом почтовом трафике составляет от 60 % (2006)[1] до 80 % (2011)[2].!!!!!!!!!!!!!!!!