Как набрать углеводы

Wqqq S Профи (602), на голосовании 2 недели назад
Сижу на дефиците калорий, но почему-то я не могу добрать углеводов. Овсянку на завтрак ем, гречку/рис/булгур на обед тоже ем, но не могу добрать норму углеводов. В каких продуктах содержится углеводы?
Голосование за лучший ответ
Homaney Гуру (2856) 1 месяц назад
во всех
Wqqq SПрофи (602) 1 месяц назад
Простите, я имел ввиду в каких продуктах содержится МНОГО углеводов. Не дописал.
Homaney Гуру (2856) Wqqq S, если не хватает углеводов с риса и гречки, попробуйте в качестве перекусов есть батончики по типу мюсли
Zombie Мудрец (13677) 1 месяц назад
Так делай порции больше или добавь еще один прием пищи, в чем проблема то? Уж углеводы набрать это вообще легче легкого