Windows XP Embedded SP2

kek kek Ученик (223), открыт 2 часа назад
Доброго времени суток! Поставили задачу - установить Windows XP Embedded SP2. По результатам сёрфинга было выяснено, что все образы в интернете SP1/SP2 - это всего лишь апдейты. Теперь стоит вопрос. А где и как, собственно говоря, найти пути решения установки? Как установить оригинальный Windows XP Embedded? Ужасно долго ищу ответы на свои вопросы, пробовал запускать все образы, которые только находил - либо просто не даёт бут с vCD, либо даёт, но показывается подобная картинка Коллеги, прошу, те кто явно старше и опытнее меня в сисадминстве, подскажите как этого динозавра в 2024 году поставить?
5 ответов
я сосал собачек в анал Профи (818) 2 часа назад
что за именна параша вот именна неужели нельзя ставить хотяь бл 10 винду че ты страдаешь этой системой?
kek kekУченик (223) 2 часа назад
Страдаю потому что наказано свыше! Это не по своей воле
Кирилл Чесноков Ученик (91) 2 часа назад
Хр лучшая! ВКонтакте есть группа windows xp. Го к нам
kek kekУченик (223) 2 часа назад
Ссылку
kek kek, ! Не понял вашего вопроса. Вы хотите установить Windows ХР? С какого носителя устанавливаете? Запишите образ на CD-диск и установите. Или на флешку, но там специальная программа нужна. В Яндексе найдёте инструкцию, как записать и установить.
Iamha Профи (781) 1 час назад
Тут всё сложно, посмотри на форумах
kek kekУченик (223) 1 час назад
Просто текстовик откроется, но ничего далее терминал не предложит
kek kekУченик (223) 1 час назад
Смотрел форумы и ни один десяток, зарубежные и не очень. Везде каким-то макаром монтируют образы кастомные эмбеддеда через Embedded Studio, а что это за зверь и где его устанавливать - назло все молчат