Впн на ростелекоме

Миша Табатчиков Ученик (129), на голосовании 3 месяца назад
Есть оптический терминал Ростелеком (rt-gm2-9), хочу подключить его к впн серверу l2tp, что тут и куда писать
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (317267) 4 месяца назад
L2TP блокируют, используй маскирующийся протокол по типу VLESS + Reality
Квадратный СнегПросветленный (23981) 4 месяца назад
Ничего не блокируют.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (317267) Квадратный Снег, ну, у автора, видимо, блокируют, если сложности с подключением. А может криво настроил.
tube_vpnУченик (32) 4 месяца назад
И каким образом он будет VLESS роутере использовать? L2TP не блокируют, всё летает
Квадратный Снег Просветленный (23981) 4 месяца назад
Там слева подписано же ..
Миша ТабатчиковУченик (129) 4 месяца назад
Ну так если все что у меня есть это айпи юзер пароль так как минимум два поля айпи, и вопрос куда вводить