Хочу поменять фотоаппарат.
Всем привет. Плохо себя чувствует мой кэнон 650д. Хочу поменять, но думаю на какой. Есть вариант на канон 7д. Что думаете? Нужен хороший, надежный фотоаппарат. Фоткаю все, что вижу. Что на счет этого варианта?
с таким подходом достаточно хорошего смартфона, ибо на качественную оптику у вас все равно денег нет. Хотя боюсь, что и на смартфон с хорошими камерами тоже...
...сомнительный апгрейд я бы смотрел в сторону 80d/90d
Лучше 7D mark II - хороший и надежный... и по матрице немного лучше.
По матрице 7D не лучше. 650D новее на 3 года.. По скорострельности и точности АФ 7D получше, но его тяжело найти не ушатанный...
https://camspex.com/ru.comparison.php?camera1=Canon+EOS+7D&camera2=Canon+EOS+650D+%28Rebel+T4i%29
60D я бы взял наверное... А ещё лучше 200D.
С задачей "фоткаю всё, что вижу" отлично справляется смартфон.