Какие есть гайды по обходу блокировок Ютуба?

Есть роутер с Vpn Кинектик но хз какой Арендовать Vpn придётся брать платный Всякие Гудай и тд не рекомендовать пробовал фигня.

Какой провайдер и с какими параметрами пробовал GoodbyeDPI запускать?

На пк - Есть расширение ЮБуст в хроме
На телефоне - можешь юзать тот-же AdGuard VPN

Напишите в поиске ютуба: Как обойти блокировки с Amnezia Wireguard и Docker: Ваш личный VPN за копейки

гуд бай у меня работает. ты небось что то не так делаешь. после запуска екзешного файла появляется черное окошко с надписями так вот его не надо закрывать тогда все работает

можно даже русскую дешевую впс, через нее ютуб будет работать
Накатываешь ikev2_ipsec/Wireguard, вбиваешь в роутер, пользуешься.