Раздражение вокруг бровей после ламинирования и удаления воском

утром сделала ламинирование бровей и удаление воском волосков, первый раз когда делала все было норм, в этот раз долго выщипывали пинцетом после воска и кожа вокруг бровей чешется и покраснела. Это пройдет или аллергия? Что делать, чтобы не стало хуже?

наносите на эту область бальзам Скинопласт от Либридерм, устраняет сухость, раздражение, шелушение, обладает антибактериальным действием

Скорее всего это обычное раздражение после воска. У меня у самой такое бывает, ничего страшного) Но на всякий случай советую выпить антигистаминное, чтобы исключить накопительную аллергию. Можете попробовать Аллергостин, он стоит недорого, при этом хорошо справляется с симптомами аллергии

не аллергия ли..если она то да, нужно и противоалергенные будет подключать и полисорб тот же

это вполне может быть аллергией, я бы даже наверное взяла и полисорб и антигистаминные попила в таком случае

Обычно перед процедурой делают тест на аллергию☹️ Остаётся ждать, но такая реакция явно не норма. Может из-за длительного выщипывания кожа стала раздражённой? А вы ещё и воском даванули