Голосование за лучший ответ
Адиля Рахимова
3 месяца назад
Обычно перед процедурой делают тест на аллергию☹️ Остаётся ждать, но такая реакция явно не норма. Может из-за длительного выщипывания кожа стала раздражённой? А вы ещё и воском даванули
София СкрыпникУченик (193)
3 месяца назад
Ну выщипывали в этот раз пинцетом долго, плюс до этого воском было. Переживаю, что аллергия, а через два дня на море ехать(( Не хочется испортить отпуск
Таня Авдюнина
2 месяца назад
Скорее всего это обычное раздражение после воска. У меня у самой такое бывает, ничего страшного) Но на всякий случай советую выпить антигистаминное, чтобы исключить накопительную аллергию. Можете попробовать Аллергостин, он стоит недорого, при этом хорошо справляется с симптомами аллергии