Подключение интернета k-telecom

Саша Козлов Ученик (163), на голосовании 3 месяца назад
Провайдер к-телеком. Вызывал мастера из за того, что интернет пропадал, что то он там натыкал, теперь вообще интернет не работает. Роутер keenetic sprinter, в настройках подключения интернета по Ethernet кабелю ввожу данные для подключения интернета, то ошибка соединения, то вообще не подключает, бесконечное ожидание сети. Помогите пожалуйста, я уже весь день и пол ночи пытаюсь решить эту проблему и никак не получается. Бывает подключится и минут через 5 опять пропадает и пишет ошибка соединения.
P.s в параметрах ip и dns пишет ip адрес не получен
Голосование за лучший ответ
Павлик Павлович Профи (813) 4 месяца назад
Что вам на всё это говорит провайдер?
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (66203) 4 месяца назад
Вызывал мастера из за того, что интернет пропадал, что то он там натыкал, теперь вообще интернет не работает. Ну и канифоль мозги провайдеру зачем он клоунов присылает